Мой дурной поступок испортил учительнице жизнь

Опубликовано 06 июль 2020. Автор: history
Эта история случилась со мной когда я был ещё молодым, с глупыми амбициям.

Я учился в 10 классе школы. В середине учебного года к нам пришли новая молодая математичка, ей было всего 27. Естественно все парни тут же стали пытаться к ней «подкатить», шутили, заигрывали. Она никому не отвечала взаимностью, была холодной и неприступной. От этого ещё больше хотелось закрутить роман с ней и показать остальным свою крутость.

Я предпринял серьёзный шаг, купил шикарный букет цветов на карманные деньги, пришёл к ней на урок, прямо при всем классе встал на колено и подарил ей цветы.

Она наконец-то проявила хоть какие-то эмоции, но не те что я ожидал. Стала исторично смеяться надо мной и сказала:

- Встаньте, вы выглядите глупо.

Мне стало обидно, все смеялись надо мной как над дураком. Тогда я решила во чтобы то ни стало отомстить ей. Понадобилось два месяца чтобы я придумал план мести. Листал анкеты на сайте знакомств, и наткнула на неё. Создал фейковую страницу, понадобилось время чтобы уговорить ее ответить мне. Месяц мы тесно общались, делились переживаниями. В итоге я развёл ее на интимные фотографии.

Тут же скинул их в общий чат одноклассников. Я хотел просто похвастаться, а кто-то из одноклассниц показал фото родителям, в итоге учительницу с позором уволили из школы по статье.

Город у нас маленький, учительницу с такой репутацией никто не хотел брать на работу по специальности. Через год встретил ее в магазине, она работала там продавщицей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости