Живу на шее жены и не стыжусь этого

Опубликовано 06 июль 2020. Автор: history
У меня за плечами уже два брака. С первой женой развелись через год, потому что она нашла себя парня побогаче. Вторую бросил я, потому что она много требовала, и хотела от меня только денег.

Я никогда не любил работать, зарабатывать деньги не получалось. А потом я познакомился с женщиной на 10 лет старше. Завязался роман, но довольно быстро все это мне очень надоело. Она не очень привлекательная, не интересная, поэтому я решил избавиться от общения с ней такой фразой: «Значит так, работать я не люблю, добытчиком не стану, да и муж из меня никакой, так что либо будешь сдержать меня всю жизнь, либо ищи себе другого».

Я был в шоке, когда она согласилась. Живем вместе уже четвертый год. У жены свой небольшой бизнес, на мои потребности денег хватает. Но недавно я услышал, как в разговоре с подругой она назвала меня дармоедом. Мол ничего не делаю, и толк от меня никакой.

Я не дурак, стал откладывать деньги под процент в банк, на случай если она со мной разведется. Самое главное, что два года назад я уговорил ее продать ее квартиру, чтобы купить дом загородом. Дом куплен в браке, так что в случае раздела имущества мне останется половина. Вот так я просто и легко устроился по жизни, и ничуть этого не стыжусь. Женщины так постоянно делают, почему мне нельзя?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости