Забота бабули напрягает моих дружбанов

Опубликовано 13 июль 2020. Автор: history
Жилье нынче уж слишком дорогое. Я хотел бы собственную квартирку, да чтобы в центре, с гаражом и парковкой, но пока живу с бабулей. А почему нет? У нее неплохой домик за городом. Есть много свободного места, мангал, беседка в дворе. Вся наша компания постоянно собирается у меня. Места полно и речка рядом, часто выбираемся порыбачить. Засиживаемся допоздна, а потом отсыпаемся до обеда.

Вот буквально на прошлой неделе был день рождения моего школьного друга и мы, как всегда, решили собраться у меня. Поехали на рыбалку с ночевкой, даже палатки с собой взяли. Сварили ухи, шашлычки приготовили на природе. Просто красота! Ну и выпили, конечно, праздник все-таки. Домой попали только утром. Приехали бы и раньше, а то комары едва не загрызли. Устали – жуть.

Только я уснул в теплой постели, как дверь громко заскрипела, а за ней и пол дал о себе знать. Вошла моя бабуля, чтобы позвать меня на завтрак. Я кое-как объяснил, что мы устали, не выспались, и кушать совсем не хотим. Но мои доводы не сильно помогли. Через минуту покоя бабушка снова была в моей комнате с тарелкой еды. Поспать в тот день нам так и не удалось. Мои друзья даже разозлились тогда, но потом все прошло. Теперь они просто смеются надо мной и в гости ехать пока не хотят.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости