Не пожалела, что вышла замуж за бомжа

Опубликовано 16 июль 2020. Автор: history
После школы я уехала в соседний город. Там я отучилась и осталась работать в больнице. Мне 37 лет, я не замужем, детей нет. Мне до сих пор не повстречался человек, который бы полюбил меня, а я его. Я работаю в больнице, редко бываю дома, поэтому у меня просто нет времени на банальные встречи. Родители уже начали переживать, что я останусь одинокой, но когда я встретила своего будущего супруга, они начали переживать еще больше.

Примерно раз в пару недель я навещаю своих родных. Вот так в одну из поездок я встретила возле магазина знакомого мужчину. Он был плохо одет, от него несло спиртным, но я узнала его. Это был мой бывший одноклассник Коля. Я отлично помню его по школе. Он был очень умный, красивый, опрятный мальчик из зажиточной семьи. Я и подумать не могла, что он может оказаться тут. Все знакомые давно думали, что он живет где-то за границей. Я поговорил с ним, он рассказал мне что случилось. Родителей уже нет в живых, а имущество давно арестовано. Я угостила его едой, и предложила помощь. Поживет у меня, найдет работу, это максимум что я смогу для него сделать.

Так и произошло. Но уже спустя год мы расписались. Николай теперь владелец небольшой автомастерской, неплохо зарабатывает. Конечно, его внешний вид стал намного лучше, хотя он всегда был красавчиком. Мы молоды и прекрасны, сделали все необходимые документы, планируем переезд в квартиру побольше, ведь нас ждет пополнение. Никогда не думала, что встречу свою судьбу, просто не верю своему счастью.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости