Эта встреча перевернула все с ног на голову

Опубликовано 30 июль 2020. Автор: history
В институтские времена я был беззаветно влюблен в одну из своих сокурсниц. Однако она не проявляла ко мне взаимных чувств. Ее интересовали только богатые и успешные парни, а я тогда был простым студентом.

После окончания учебы вычеркнул ее из своего сердца и решил начать жизнь с чистого листа. Затем я сосредоточился на работе и через 5 лет я получил свое первое повышение. Стоит отметить, что к этому времени я уже несколько лет встречался с девушкой, которая поддерживала меня на протяжении всего этого времени. Недавно она сказала, что беременна и я сразу предложил ей стать своей женой. Мы договорились, что через 3 месяца у нас состоится свадьба.

Однако 2 недели назад я встретил свою бывшую сокурсницу, в которую был влюблен. Она была все также красива. Далее она рассказала, что работает недалеко от моего офиса и предложила встретиться на следующий день. В итоге теперь мы вместе ежедневно обедаем. Я осознаю, что меня безумно к ней тянет. На выходных она приглашала меня приехать к ней и выпить шампанского, но я нашел в себе силы отказаться.

Сейчас я держусь из последних сил. Понимаю, что опять в нее влюбился и скоро могу наделать ошибок, но ничего не могу с этим поделать. Мне ужасно стыдно перед своей невестой. Она хороший человек и не заслуживает такого отношения, ведь я не знаю, к чему может привести возобновления общения со своей сокурсницей. У меня была счастливая, спокойная и размеренная жизнь, а теперь из-за этой случайной встречи я могу лишиться всего.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости