Отец проиграл все имущество в карты

Опубликовано 15 август 2020. Автор: history
Ненавижу своего отца. Знаю, что родителей не выбирают, но так, как поступил со мной папа – врагу не пожелаешь. Из-за него я, сестра и мама уже больше месяца живем на съемной квартире. Папа проиграл все имущество в карты и нам пришлось с нашего дома перебраться в чужую двухкомнатную квартиру на окраине города.

Я и подумать раньше не мог, что отец настолько азартный человек, чтобы поставить на кон будущее своей семьи. Как сейчас помню тот злосчастный день, когда папа пришел домой подвыпивший и сказал, что у нас больше ничего нет. Маме пришлось вызывать скорую, чтобы привести ее в чувство. Бедняжка от шока потеряла сознание и рухнула на пол. Сразу же на следующий день пришли новые хозяева дома и переоформили документы. Мы втроем со слезами собирали вещи в чемоданы, а отец сидел на стуле и допивал остатки алкоголя. Благо у мамы были некоторые сбережения, на которые нам удалось снять хоть какое-то жилье и купить продукты.

Говорить о нашем новом месте жительства отцу мы не стали. Мать только передала папе через знакомых, что подает на развод. После случившегося она призналась мне и сестренке, что это уже не первый раз, когда отец играет в карты. В прошлый раз он проиграл бизнес, и мама дала ему последний шанс на исправление. Но как оказалось, азарт у таких людей в крови и папа не сильно то захотел меняться. Не знаю, что нас ждет впереди, но лично для меня отец умер.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости