Как перепутать мужей

Опубликовано 12 сентябрь 2020. Автор: history
Думаю те, кто ездил в битком набитой маршрутке поздним вечером, поймут, какая там царит атмосфера… Уставшие, хмурые люди с нерадостными лицами встречают каждого, пытающегося их потеснить, мечтая только о том, чтобы побыстрее оказаться дома.

Так вот, мы с мужем добирались домой (работаем в одном офисе). А на выходных я подарила ему шикарную меховую шапку (ооочень дорогую). И конечно же, он сразу нацепил обновку.

Очередная остановка. Выходят и заходят люди, и я на мгновение теряю Славку из вида, но нахожу его шапку взглядом и успокаиваюсь. Наша остановка следующая. Я хватаю мужа, тащу его сквозь монолитную людскую стену, и вот мы на свежем воздухе.

– Чем могу вам помочь, девушка? – раздаётся приятный баритон.

Я панически оглядываюсь и понимаю, что держу за руку какого-то мужика. Рядом стоит мой муж и высокая рыжая особа…Что за???

И тут до меня доходит, почему я приняла незнакомца за своего мужа. Шапки. Они один в один. Муж начинает тихонько ржать, и вскоре мы вчетвером уже весело хохочем. Рыжая подходит к незнакомцу, рукав которого я наконец-то выпустила, и обнимает его. А вот и его жена.

Да, чего только не случится зимней ночью! Кстати, мы до сих пор общаемся, хотя прошёл уже год с того события, когда мы с Машей перепутали своих мужей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости