Две хамки около машины

Опубликовано 27 сентябрь 2020. Автор: history
Еду на своем авто домой. Звонит приятель и просит встретиться, чтобы поговорить. Подбираю его на проспекте. Поговорить решили в машине, так как время позднее. Заодно и домой его подкину. Получилась так, что мы уже добрались до его дома, но закончить разговор не успели. Поэтому я припарковался в неприметном углу его двора. Дома стоят буквой «П». Справа и спереди густые заросли кустарника, слева – глухая стена двухэтажного здания то ли ЖЭКа, то ли какого-то другого местного учреждения.

Выключил фары, заглушил мотор. Сидим, разговариваем. Слышим, кто-то направляется к машине. Две молоденькие девушки, похоже, выпившие, идут в нашу сторону. Мы притихли. Девицы, видимо, пришли в этот темный уголок с целью справить малую нужду. А я машину припарковал так, что между ней и стеной проход шириной всего 20-30 см. И до ближайших кустов тоже узкий проход.

Девушки, пробираясь по этому узкому проходу, вдохновенно матерятся, как сапожники: «Кто этот гоблин, который так поставил свой драндулет?! Надо руки ему оторвать…». Они же не думали, что в авто кто-то есть, поэтому щедро осыпали матами и проклятиями водителя, то есть меня. Кое-как пройдя по узкому проходу, девушки расположились между капотом автомобиля и кустами, приподняли свои мини-юбки, стащили вниз трусики и, пьяненько покачиваясь, присели по малой нужде.

Оскорбления девушек зацепили меня за живое. Мне было очень неприятно. Хамки! Я врубаю дальний свет. А фары у меня мощные, светят километра на 1,5. В общем, произошла неожиданность из разряда «Отошел Петя в кустики по малой нужде, а, увидев медведя, справил и большую нужду». Первая девушка, запутавшись в нижнем белье и пару раз упав, смогла отскочить в сторону. А вот со второй случилась ситуация, как с тем Петей. От испуга и неожиданности (да и алкоголь наверняка сыграл роль) она сходила по большому.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости