Мистические фотографии на чердаке

Опубликовано 28 сентябрь 2020. Автор: history
Эта история напоминает мне страшную книгу или фильм ужасов, но это действительно произошло в нашей жизни. Я не верю в потусторонние силы и призраков, не верю гадалкам и колдунам, но до сих пор не могу объяснить произошедшие несколько лет назад события.

Когда мы решили завести детей, то купили земельный участок под постройку дома. Объект планировали закончить быстро, но на какой-то период нужно было найти съемное или временное жилье. Возле моего деда остался дом от его сестры. В нем доживала моя двоюродная бабушка, а после дом пустовал несколько лет. Ремонт и условия в нем были неплохие, и мы решили временно пожить там, чтобы не тратить и без того сейчас ограниченные финансы на аренду жилья.

Человек я крайне чистоплотный и любопытный. Конечно, первым делом мы вынесли все из жилых комнат, убрали, вымыли и сделали совсем небольшой косметический ремонт. Я навел порядки во дворе, хозяйственных постройках, гараже. Вот так дошло дело и до чердака. Мы нашли там старый чемодан с кучей различных фотографий. Мы провели семейный вечер рассматривая их. Некоторые кадры были довольно интересные, а вот некоторые наводили ужас. Фото были не наши, и мы решили оставить их там, где они и были.

Прошло два года. У нас уже родился сын, жена беременна. Все хорошо, большой дом, работа, детки, но внезапно нам одновременно вспомнились события прошлого. Мы с супругой начали замечать, что в нашей жизни происходят некоторые моменты, которые точь-в-точь похожи на снимки с чердака.

Например, моя жена блондинка и сейчас она в положении. На чердаке мы обнаружили фото, на котором была беременная белокурая девушка с ребенком, мальчиком такого же возраста. На новоселье нам подарили щенка. Угадайте, фото какой породы мы обнаружили в том чемодане? Там было все, от поездок, мебели и даже какой-то цветовой гаммы одежды. Конечно, можно назвать это простым совпадением, но мне почему-то теперь так не кажется.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости