В мою жену вселились демоны

Опубликовано 28 сентябрь 2020. Автор: history
Этот семейный кошмар длиться уже третий год. Я уже не знаю, какими способами спасти мою жену. Она стала страшным, агрессивным человеком. Порой я думаю, что в ней присутствует что-то черное, демоническое. Мне страшно оставаться с ней наедине. Все неадекватные поступки происходят только когда мы вдвоем, поэтому мне никто не верит. Что происходит с ней? Это что-то сверхъестественное, или супруга просто пытается избавиться от меня?

Все началось внезапно. Пару лет назад мы сидели утром на кухне за утренним кофе. Это наша семейная традиция. Мы всегда завтракаем вместе и отправляемся на работу. В это утро я еще не знал, что это только начало. Во время разговора жена медленно начала разговаривать со мной, ее задевал каждый мой шаг и слово. Внезапно она скинула кружку со стола, схватила меня за шею и начала что-то шептать странным голосом прямо мне в лицо. Я был настолько испуган, что не мог даже шелохнуться. После она злостно засмеялась, взяла сумку и ушла на работу.

По возращению домой она разговаривала, как ни в чем не бывало. По ее словам такого утром не было, она этого абсолютно не помнила. Супруга была в обычном состоянии, мила, добра, приветлива. Я даже ненароком начал подозревать себя, что это я придумал в своей голове. Но нет, с приходом ночи мои опасения подтвердились. Посреди ночи меня начали терзать ужасные сны. Я ворочался и резко проснулся. Моя благоверная стояла над моей головой прямо на кровати и смотрела стеклянными глазами. От шока я закричал. Она спокойно спрыгнула с меня, легла на свою половину кровати и мгновенно заснула.

Такие вещи происходят каждый день. Мы даже несколько раз ходили в церковь, я давал ей святую воду, обращались за медицинской помощью. Никто кроме меня не видит никаких проблем и причин для переживаний. Мне страшно. Буквально на днях я видел, как ночью она ела сырое мясо из холодильника. Понимаю, и здравым смыслом рассуждая, могу предположить, что она пугает меня специально. Если это так, то почему она не соглашается на развод?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости