Подруга без зазора совести разбила многодетную семью

Опубликовано 04 октябрь 2020. Автор: history
Никогда бы не могла подумать, что моя лучшая подруга может влезть в чужую семью и увести мужика у его законной жены. Мы с ней знакомы с самого детства и всегда делились своими секретами и проблемами друг с другом. Когда я вышла замуж и родила ребенка, подружка стала крестной нашей с супругом доченьки. Все было вроде бы отлично – у нее появился парень, с которым она часто приходила к нам в гости. Но потом они почему-то расстались и у подруги появились от меня секреты. Она перестала заходить ко мне на чай и начала как-то странно себя вести. Помню однажды я совсем случайно пересеклась с ней в магазине, так она так «спешила» со мной попрощаться, что чуть ли не убегала.

Недавно подружка сама пришла ко мне за советом и призналась, что встречается с женатым мужчиной. У этого изменщика оказывается есть жена и четверо детей от разных браков. Понятное дело, кто будет долго жить с таким ловеласом. Так вот подруга без всякого зазора и угрызения совести у меня спросила: «Может мне самой найти ему адвоката, чтобы любимый поскорее развелся со своей женушкой и стал моим на законных основаниях?» У меня челюсть отвисла чуть ли не до пола. Конечно же я высказала ей свое мнение, что это все неправильно и порядочные девушки так не поступают. Я бы никогда не стала лезть в чужую семью и разбивать брак, в котором уже есть дети.

Так подружка после этого еще и обиделась. Мол, она пришла за советом, а не выслушивать морали от меня. С тех пор мы с ней так и не общаемся. Для меня этот человек умер еще тогда, когда поломал жизнь не только жене этого бабника, но и ее детям.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости