Я – знаток чужих секретов, а своими и поделиться не с кем

Опубликовано 04 октябрь 2020. Автор: history
Больше десяти лет я работаю в бьюти-сфере – занимаюсь маникюром и педикюром. Мне очень нравится моя профессия, так как ежедневно я сталкиваюсь с новыми людьми, завожу полезные знакомства. И конечно же дарю своим клиенткам красоту. Но в работе мастера ногтевого сервиса есть и свои недостатки: у меня совершенно нет времени на личную жизнь. Мой график расписан на месяц вперед, и я с утра до ночи сижу дома. Бывало даже такое, что и выйти в магазин за хлебом было некогда: клиентки шли и шли без продыху. И что самое интересное, буквально каждая из них легко делится со мной своими секретами.

Я знаю, кто с кем гуляет на нашем районе, кто ходит налево, а кто пакостит своим соседям за простую неприязнь. Одна из моих постоянных клиенток вообще недавно открыла мне тайну, что ее муж сидел в тюрьме. Я прекрасно знаю ее супруга, поэтому для меня эта новость стала настоящим шоком. Никогда бы не подумала, что этот мужчина мог нарушить закон.

Соседки, которые приходят ко мне на маникюр, вечно жалуются одна на другую и разносят сплетни по всему дому. Иногда мне становится смешно от того, какой бред они несут. Я ведь знаю настоящую правду, что и по чем, а они доказывают обратное. Вот клиентки ходят ко мне и делятся секретами, а мне свои тайны даже рассказать некому. Из-за постоянной загруженности у меня нет подруг. С мамой о личном не общаюсь, а разговаривать с клиентами о наболевшем – не моя прерогатива. Надо хоть дневник себе завести и записывать туда секреты что ли. Или сходить на сеанс к психологу и высказаться там, чтобы полегчало немного.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости