Терпим унижения свекра из-за квартиры

Опубликовано 12 октябрь 2020. Автор: history
С мужем мы поженились очень рано, в 19 лет. Через полгода родился сын Илюша, через год дочка Надя. Денег у нас было немного, жили сначала с моими родителями, а после муж поругался с моей мамой, и нам пришлось съехать. Денег на отдельное жилье не было, по чужим углам мотаться с детьми не хотелось.

Поселились у отца мужа. Он живет один в четырехкомнатной квартире в центре города. Обещал после смерти переписать её на нас. Сам он человек военный, со своими замашками.

Сначала все было хорошо, а после он начал нас унижать. Ему не нравится все что я готовлю, и при любом удобном случае он обзывает меня неумехой, бракованной женщиной, криворукой. Потом стал унижать мужа называя его неудачником. Переключился на детей, сына обзывает нюней, дочку глупой. Пару раз даже бросался на мужа с кулаками предлагая устроить спарринг, а после его отказа стал кидаться в него тарелками.

Бывает перестанет издеваться. Сладости детям покупает, мне по дому помогает. А потом как будто переклинивает в нем что-то и он начинает на нас «отыгрываться».

Дети плачут, муж злится, я в растерянности, но идти нам некуда. Свекр так и сказал: «Уйдёте, квартиру государству оставлю». Дивиться нам некуда, сами на такую квартиру никогда не заработаем, вот и приходится терпеть.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости