Муж хочет развестись со мной в четвертый раз

Опубликовано 16 октябрь 2020. Автор: history
За восемь лет семейной жизни, если ее можно так назвать, мы отправляемся с супругом в ЗАГС в 4 раз. Это будет четвертый развод, надеюсь, что последний.

Я очень устала от его непостоянства. То он любит меня, то не любит, то пора заводить детей, то надо еще привыкнуть друг к другу. Я не говорю о постоянных сценах ревности, скандалах и ссор на пустом месте. Первый наш развод произошел из-за цвета моих волос. Я решила сменить стиль, а он решил, что у меня появился ухажер. Конечно, это была не правда. Я никогда не изменяла своему мужу. Хотела стать красивее, сделать сюрприз. В итоге получила скандал и развод.

Спустя время он одумался, и уже через полгода мы опять сошлись. Поговорили, во всем разобрались, пришли к общему мнению. Он сказал, что очень меня любит, пора создавать семью и детей. Мы снова расписались. Проблем со здоровьем у нас не было, я долго пыталась забеременеть, но ничего не удавалось. Так и пошли новые семейные разногласия. Муж утверждал, что я нарочно не хочу детей, пью различные средства. Так и решил, что лучше разойтись сразу, пока нет детей.

Второй раз был самый болезненный для меня. Я как будто взлетела над землей, а потом больно упала. Я не могла найти себе место. Все покатилось коту под хвост. Я потеряла работу, дома был полный хаос, я утратила былую форму. Спустя три месяца этого ада раздался телефонный звонок. В тот момент я только начала приходить в себя, и если бы прошло еще пара дней, я бы дала отказ. Но тогда он прошелся еще по живому, а я ведь так сильно его любила.

После нашего примирения я забеременела. Конечно, мы были очень счастливы. Супруг сразу предложил ехать в ЗАГС, отметили третий раз торжественно. Сейчас нашему сыночку 2.5 года, и в этот раз подавать на развод иду я. Я устала. Устала слушать, что забеременела специально, что бы вернуть любимого. Мне 28 лет, как жаль, что я только сейчас повзрослела и поняла, что он никогда не измениться. Именно поэтому я делаю ход на опережение и ставлю точку.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости