Спаси меня, мой мальчик, спаси…

Опубликовано 26 октябрь 2020. Автор: history
История, не поддающаяся объяснению. Если бы мне рассказали, не поверила. Но обо всем по порядку. Мой дядя попал в страшную аварию. Травма головы была настолько серьезной, что доктора, разводя руками, говорили нам готовиться к худшему.

Дядя пробыл в коме около месяцев, когда нам заявили, что надо принять решение – либо забирать его из больницы, либо отключить от аппаратов жизнеобеспечения. После долгих раздумий большинство решило, что раз сделать ничего невозможно, выход один – отключить. Только дядин племянник Миша, которого он очень любил, стал упрашивать, не делать этого. Но кто послушает мальчика 8 лет?

Отключение от препаратов назначили на следующий день. И вот, собираются все опечаленные родственники. Глаза у всех опущенные, у многих слезы. И тут бежит Миша, и кричит: «Не делайте этого! Дядя умолял не убивать его». Мы стали в недоумении, и тут мальчик стал рассказывать:

- Вечером я лег, долго плакал. Как только заснул, мне показалось, что возле меня сидит дядя. И смотрит так жалобно. Потом он проговорил: «Спаси меня, мой мальчик, спаси… Рано мне еще умирать. Скоро у меня будет две внучки, я так хочу их увидеть». Потом дядя поцеловал меня, и исчез.

Мы решили послушать мальчика. И через день дядя вышел из комы! Доктора утверждали, что иначе как чудом это назвать нельзя. Но самое интересное, что через две недели его дочка сообщила всем новость о своей беременности. Через пару месяцев на УЗИ показало – будет две девочки близняшки!

Дядя выздоровел, обожает внучек. Удивительно, но о том, что он, будучи в коме, приходил к племяннику, не помнит. Но это и не важно, правда?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости