Как избежать ограбления на пустом месте

Опубликовано 26 октябрь 2020. Автор: history
Хочу рассказать историю, что произошла со мной в прошлом месяце. Мы на работе с коллегами отмечали корпоратив в честь дня рождения фирмы. Возвращаться с праздника пришлось очень поздно. Благо хоть успела на последний рейс метро. Но видимо не одна я такая была «опоздавшая».

Людей в подземке было столько, что не протолкнуться. Один мужчина прям очень близко стоял ко мне, аж нависал. Мне даже показалось, что я сейчас упаду – так сильно подозрительный незнакомец давил на меня. Я старалась сильно не обращать внимания на эти неудобства. Единственное, что грело душу, так это премия за месяц, которая лежала в сумке с остальным бабским барахлом.

В один момент я подумала, что сейчас упаду – так этот мужчина повис на мне. А потом услышала с его стороны вскрик и отборный мат. Незнакомец как можно быстрее направился к выходу. Я увидела, что он почему-то очень крепко прижимает свою руку к телу. Наверно она у него болела. И только придя домой, я поняла, что произошло. Этот горе-вор залез ко мне в сумку, но наткнулся там на нож и порезался. Говорю же, корпоратив у нас был. Зачем везла с собой в сумке нож, не представляю. Но эта кухонная утварь спасла мою премию от посягательства грабителя. Теперь я точно знаю, как избежать ограбления на пустом месте – надо носить с собой в сумочке нож.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости