Последний шанс закоренелого холостяка

Опубликовано 06 ноябрь 2020. Автор: history
Почему мне так не везет, не пойму? Что со мной не так? Одноклассники и одногруппники давно семьи завели, а некоторые даже по второму кругу, а я ни разу. Не скажу, что с юных лет прямо мечтал о жене и детях, хотелось сначала на ноги встать. Закончил педагогический универ и теперь сам преподаю астрономию и физику. А в свободное время мастерю из дерева. Занятие и для души, и для заработка, два в одном. Ну вот, казалось бы, тот момент настал, я готов и морально, и материально неплохо обеспечен, но девушки найти как-то долго не удавалось. Сейчас мне 37, а с будущей женой я познакомился ровно год назад. Познакомила нас коллега. Девушка оказалась старше меня на 2 года, но выглядела она моложе, как по мне.

Не скажу, что это была любовь с первого взгляда. Мы оба понимали, что пора заводить семью, иначе может быть поздно. На том и решили, до свадьбы моя будущая супруга уже носила под сердцем ребенка, чему мы оба были несказанно рады. Я мечтал о наследнике или наследнице. До родов я обустроил новый дом, очень старался и спешил, чтобы успеть.

Беда пришла нежданно и просто ввела нас обеих в шок. Жена потеряла ребенка. То единственное, что нас связывало, чего мы так ждали и хотели не стало. Не уверен, что мы найдем в себе силы остаться вместе после случившегося. Неужели это был последний шанс закоренелого холостяка, и я его упускаю? Кто бы подсказал, что делать…
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости