Непрочитанная инструкция грозит вашим съедением

Опубликовано 08 ноябрь 2020. Автор: history
Мы с мужиками заядлые рыбаки: за лето пару десятков раз успеваем собраться порыбачить. И не просто посидеть пару часиков на свежем воздухе. Рыбалка для нас – целое событие. Мы обязательно едем подальше от дома, берём палатки, удочки и прочее, что необходимо для хорошего времяпрепровождения. По мнению мужчин, конечно.

А этим летом на нас свалилась одна большая проблема. Хотя правильнее будет сказать – много маленьких проблем, потому что комары просто озверели! Кусают и кусают, ничем их не отпугнуть, резко дёрнешься – рыба сорвётся, громко ругнёшься на этих мелких летающих зараз – рыба опять-таки услышит и уплывёт.

Дочь Михалыча ездила за границу и привезла оттуда удивительную мазь от комаров. Мол, с этой мазью ни одна зараза и близко к вам не подлетит!

Там был перевод на русский, но что мы, мазями никогда не пользовались, что ли? Все обильно намазали открытые участки тела этим заморским чудом, а потом… Нас буквально усеяло комарами! Они стаями липли к лицу, шее, рукам, а тем кому не хватило места – кружили над нами в ожидании своей очереди, время от времени пикируя на наши многострадальные тела вторым или даже третьим слоем густой шевелящейся массы. Кто-то даже в воду нырнул, дабы спастись от этой орды.

Полусъеденный комарами, я взял в руки мазь и прочитал, что нужно обильно намазать ненужный предмет и положить в нескольких метрах от себя. Средство привлечёт ближайших от вас комаров, и вуаля, вы свободны!

Вот так вот мы и попались. Теперь зато знаем, что средство действительно работает, а также убедились, что всегда нужно читать инструкцию дабы остаться целым.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости