Как Паша долг выбивал

Опубликовано 21 ноябрь 2020. Автор: history
У моего дядьки, Паши, в 90-ые была скромная рекламная студия. В ту лихую пору начали появляться, как грибы после дождика, салоны магических услуг. Для привлечения клиентуры чародеи нуждались в мощной рекламе. Один из таких чародеев и обратился в студию Павла.

Пришел на встречу чародей один. Заказал рекламный блок. Павел выполнил свои обязательства, но денег не получил. Чародей оказался жадным и подлым. Не заплатил, проще говоря, кинул. В то время вопросы решались жестко и, конечно, не в суде. Паша обратился к знакомым вышибалам. Те охотно согласились помочь.

Приехал Паша с двоими вышибалами в магический салон. Антураж впечатлил: повсюду, козьи морды с рогами, черепа, свечи горящие, на стенах перевернутые кресты и пентаграммы. В общем, ужас. Вышли к ним трое. Волосы выкрашены в черный цвет, сами в длинных золотистых балахонах, взгляды дерзкие и наглые. На претензии ответили, что никому ничего не должны и платить не собираются.

На угрозы со стороны вышибал колдуны тоже начали угрожать, мол, проклянем вас всех до 10-го колена, да так, что мало не покажется. На вышибал такие угрозы не подействовали. Тогда один колдун кинулся на вышибалу. Тот в ответ толкнул чародея, отлетевшего к стене. Второго вышибала просто припугнул: «Да я в храм хожу и благотворительностью занимаюсь, у меня знаешь, какая защита?! Мне ваши проклятия по боку!»
В конце концов, чародеи поняли, что шутить с вышибалами не стоит, все серьезнее, чем они предполагали. Главный колдун поднялся с пола, отряхнул балахон, удалился в какой-то кабинет и через 2 минуты вышел с денежкой в руках.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости