Искал принцессу, а по итогу остался сам: “Все женщины хотят обобрать хорошего мужчину”.

Опубликовано 11 январь 2021. Автор: vasya

С неприятной ситуацией пришлось столкнуться герою нашего рассказа. Будучи молодым и весьма целеустремленным человеком, Антон в студенческие времена женился на однокурснице. Прожили вместе достаточно большое количество времени. Много хорошего достиг: умницы дети, красавица жена. Состоялся и как успешный бизнесмен. Несмотря на многочисленные экономические катаклизмы и кризисы выстоял. Стал еще успешней. 


В наше время институт брака переживает не лучшие времена. Не обошло стороной и Антона. Скучно стало с женой, не сохранил сильные чувства, развелся. Расстались без взаимных обид. Дети выросли, алименты платить не надо, жена нашла достойного мужчину и счастлива в новом браке. 


Живи да и радуйся. Но девицы нового поколения уже не устраивают Антона. Все кажется ему, что не он нужен, а его деньги. Решил Антон искать принцессу не корыстную, чтоб его полюбила. Нашел пальто студенческое и придумал проверки. Девчонкам говорит, что зарплата маленькая, всего 35 тысяч рублей и половина уходит на алименты. Кафе выбирает самые дешевые и рад, если девушка за себя счет оплатит. Так и не нашел себе любимую, до сих пор девушек проверяет, а они сбегают. Считает, что корыстные все женщины, только спят и видят, как окрутить и обобрать хорошего мужчину. 


Круг замкнулся. Старая одежда для проверок стала повседневной. Антон превратился в противного и мнительного чудака, который в женщинах видит коварных и тупых хищниц. А если на самом деле — это обычные девушки, которым нужен мужчина, готовый противостоять жизненным невзгодам и выстоять в них.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости