Жизнь без ног: дом, семья, работа

Опубликовано 17 сентябрь 2017. Автор: admin
Эта удивительная история началась 8 лет назад со случайной смс, и круто изменила мою жизнь. Парень жил на Севере, и в 27 лет уже три года был прикован к постели: прыгнул с трамплина в реку и сломал шейные позвонки. Девушка бросила. Осталась мама, которая забрала домой.

Когда он сказал, что мечтает купить машину, построить дом и обзавестись семьёй, я думала, он сходит с ума. Диагноз врачей: ходить не сможет. Три года я видела синяки на его ногах от упавших на них гирь, которыми он качал мышцы, с болью в сердце смотрела, как ему трудно подняться, а локти облазят оттого, что он на них просто висит…

Его мама умерла через три года от рака, почти сразу после смерти бабушки и дедушки. Он не жаловался, больше шутил и всегда был рад гостям. Всё чертил непослушными пальцами неуклюжие схемы домов и мебели, начал подрабатывать через интернет…
Прошло 8 лет. Он так и не смог встать на ноги. Он водит минивэн, который уже не раз разбивали друзья. Его знает весь город как администратора и учредителя строительного бизнеса по изготовлению мебели на заказ. Строительство небольшого дома – на стадии завершения. У него есть девушка, и он очень переживает из-за разницы в возрасте.

А я перестала жаловаться, окончила вуз, изменила взгляды на жизнь, и сейчас получаю навыки работы совсем в другой сфере. Я благодарю судьбу за то, что знакома с этим сильным и упрямым человеком.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости