Остерегайтесь цыганского гипноза!

Опубликовано 09 октябрь 2017. Автор: admin
К гипнозу, НЛП, магии всегда относилась с недоверием, причисляя их к шарлатанству. Однако пара случаев заставили меня убедиться в существовании гипноза.

Я работаю в ТЦ в отделе элитного чая. С начала трудоустройства мне не раз приходили оповещения с предостережением: «Будьте осторожны, по магазину ходят цыгане, обворовывают кассы! При виде цыган выходите из отдела под любым предлогом и запирайте дверь!». Я значения им не придавала, полагая, что силой волей смогу удержаться от гипноза.

Перед Новым годом зашла цыганка. Попросила банку чая, протягивая пятитысячную купюру, я ей сдала сдачу. Она отвечает: «Ты мне чего сдаёшь? Мне на все деньги давай!». Я ей навесила чай на 5000. Для чистоты расчёта вернула покупательнице её 5000, и попросила свою сдачу назад. Через минуту опомнилась: у меня нет ни чая, ни пятитысячной купюры, ни той «сдачи» с банки чая. Я бы могла всё свалить на рассеянность (хотя я ответственный и внимательный человек, и такой инцидент со мной впервые), но на её обман попадались и другие продавцы.

Также я была свидетелем, как в кафе мужчину окружили цыганки, «заболтали» его так, что он со стеклянным взглядом начал вытаскивать деньги из кошелька. С этим случаем понятнее – внимание мужчины перегрузили. А в моём случае что? Цыганка вела себя вполне естественно. Мистика.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости