Корпоратив, изменивший мою судьбу. Дело было в предновогоднюю ночь…

Опубликовано 13 октябрь 2017. Автор: admin
Как и подобает молодому коллективу, каждый праздник мы отмечаем массово. Сами готовим программу (не только же есть и пить) или нанимаем ведущего (если фантазия иссякнет). Снимаем подходящее кафе и при всем параде идем на корпоратив.
Так и здесь: в канун праздника мы арендовали уютный ресторан, закупили спиртное, заказали меню и красивые, пошли навстречу новому году.

В этот раз на корпоратив собрались все, от рабочего персонала (уборщицы тети Маши) до руководителя (Вадима Алексеевича). Новый год – народный праздник и встретить его хочется всем.

Креатив нас ждал уже с первых же минут мероприятия. Ведущий подготовил для коллектива интересную программу и номера. В них участвовали все, в том числе застенчивый компьютерщик Леша.

Рюмочка, другая, третья. Скажу я вам, набрался я изрядно. И, как подобает в таком состоянии, потянуло на «подвиги».
Не знаю, что меня дернуло. Но решил я подсесть ближе к своему боссу. Как говорится, пропустить с ним рюмочку-другую. Выпили, пожелали друг другу удачи в новом году. К сожалению, этим дело не закончилось.

Тут я вспомнил, как Вадим в августе лишил меня премии, как вызвал из отпуска. Короче, высказал ему все, о чем долго и упорно молчал. О его авторитарности, о неумелом ведении бизнеса, и даже об увольнении «декретницы» Лены.

На другой день, после корпоратива, начальник вызвал меня к себе и попросил написать увольнительную. (Это было его окончательное решение). С того самого дня я в их фирме не работаю.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости