Как случайное интернет знакомство чуть не довело мою подругу до смерти. А ведь так красиво все начиналось

Опубликовано 13 октябрь 2017. Автор: admin
Одна из моих подруг, Светлана, всегда была рисковой девушкой. Она легко заводила парней и также просто их «отшивала».
Познакомившись в Одноклассниках с одиноким красавцем Алексеем, она не рассчитывала на многое. Погулять, пофлиртовать, не более того. Но в этот раз знакомство перешло все границы, и неожиданный роман чуть было не погубил девушку…
Первые встречи с Алексеем были необыкновенно романтическими. Он писал Светлане стихи и носил букеты, угощал вином и водил в рестораны.

–Ты, моя муза! – повторял он.

Но в один прекрасный момент поведение Алексея заставило девушку пристальнее присмотреться к нему. После выпитого бокала вина он как-то странно начинал себя вести. Негативно отзывался о брошенных им девушках, даже рассказывал, что бил их. Такой поворот событий отнюдь не понравился Светлане.

В один прекрасный вечер она решила сказать ему «Прощай». Парень буквально проснулся от «любовного сна». Он грозил девушке убить ее. Алексей преследовал свою «музу» везде: на улице, у дверей дома, приезжал к ней на работу и просил принять его снова. Светлана отказывала.

Неожиданный поворот любовного романа…

С этого самого момента ее жизнь превратилась в сплошной ужас и напоминала больше мистический триллер. Когда Светлана оказалась дома одна, он вечером выломал замок на входной двери и накинулся на девушку с ножом! Она изо всех сил старалась успокоить этого «маньяка» и, наконец, пообещала ему завтра встретиться у него дома. Он ушел.

Утром Светлана побежала в ближайший пункт полиции и написала заявление о ночном нападении. Молодого человека взяли под арест. С тех пор девушка очень осторожно заводит случайные знакомства.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости