Выйти замуж за бутылку коньяка

Опубликовано 14 октябрь 2017. Автор: admin
Молодость, молодость. Какие только выкрутасы не готовит нам судьба….
Очередная вечеринка у друзей. Состав, практически, не меняется. Но в этот раз появилось новое лицо. Интересный молодой человек, весь какой-то ладно скроенный, с большими серо-голубыми глазами и длинными ресницами – мечта и зависть всей женской половины компании. Широкий разворот плеч, и полностью седая голова на крепкой шее. Вот неожиданной сединой и привлек мое внимание.

Без ложной скромности скажу, что на крокодила я была мало похожа, тем более миниатюрная, с красиво очерченными местами там, где надо. И постоянный молодой человек у меня был, служил в то время в армии, собирался оставаться там же, при дяде-генерале. Значит, карьера ему была обеспечена более чем удачная. И решено у нас уже было все – когда свадьба и где.

В общем, мне лишняя головная боль была совсем ни к чему с новыми отношениями. А потанцевать и поболтать – почему бы и нет? Но тут в роли змея-искусителя выступил наш общий знакомый Женька.

- Что Сергей понравился? Учти он ни к кому сам не ходит, девчонки сами за ним бегают. Тебе тоже не удастся его приручить.
- Мне? Не удастся? Это еще почему?

Вот так и поспорили с ним на бутылку коньяка, что я влюблю Сергея в себя, и будет он за мной ходить, как привязанный. Не учла только того, что и сама полюблю. И «по боку», как говориться стали дяди-генералы с успешной карьерой племянника и все остальное.

Женька тоже был на нашей свадьбе, «Горько» кричал громче всех, а вот бутылку коньяка так и не поставил. Муж с юмором отнесся к нашему спору и даже Женьке спасибо сказал, что заострил мое внимание на его персоне. Кстати, серебряная свадьба у нас уже прошла давно, но наш общий друг и на нее не принес проспоренную бутылку.

Будем надеяться, что на золотую принесет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости