Внезапное наследство обернулось большими проблемами. Решить их помогла ясновидящая

Опубликовано 18 октябрь 2017. Автор: admin
В тот ничто не предвещало беды. Я была на работе, дети в саду и в школе. Неделю назад мы получили телеграмму о внезапной кончине нашей двоюродной тети, но поехать проститься с ней я не смогла. Да и не хотела, если честно, слишком натянутыми были наши отношения на протяжении последних десяти лет.

Когда я вернулась домой, то обнаружила свою бабушку в беспамятстве. Она не узнала меня и своих правнуков, металась по квартире с безумным видом. Скорая забрала бабушку в больницу, а на обеденном столе я обнаружила незнакомую шкатулку и письмо. Почерк двоюродной бабушки был хорошо известен мне еще с детства. В письме она сообщала о том, что завещает мне драгоценности, а далее шли непонятные мне строки на латыни. Я бегло изучила содержимое шкатулки. Из драгоценностей в ней было только красивое золотое кольцо. Остальное - бусы, брошки и прочие безделушки. Я убрала шкатулку и письмо в шкаф и совсем забыла о внезапном наследстве.

С тех пор бабушке не становилось лучше, а наши дела пошли наперекосяк. У меня начались трудности на работе, дети часто болели, да и всякие неприятные мелочи в виде внезапно сломавшегося холодильника, разбитой форточки, сорванного крана, затопившего соседей, серьезно омрачали жизнь.

Коллега по работе пообещала отвести меня к ясновидящей. Я ожидала увидеть в ее квартире свечи, иконы или магическую атрибутику, но, к моему удивлению, ничего этого не было. Обычная квартира с милым уютным интерьером. Нас встретила женщина лет пятидесяти. Встретив такую на улице, я никогда не подумала бы, что это экстрасенс. Она не читала заклятий, не жгла травы и не размахивала руками, входя в транс. Просто спокойным и ровным голосом сказала мне, что то, что пришло ко мне внезапно, принесло несчастье. Она посоветовала придать случайное наследство огню, земле или воде. Но так, чтобы его никто не нашел, а письмо сжечь и развеять пепел в месте, где нет людей. Я послушала ее совет и сделала все в точности. Конечно же, мгновенного чуда не произошло, но дела нашей семьи пошли на лад. А бабушка поправилась через месяц. Она рассказала мне, что письмо и шкатулку принесла странная женщина, пристально посмотрела в ее глаза, после чего бабушка перестала что-либо соображать. Она не помнила ничего, что происходило с ней в больнице. Она также сказала, что умершая родственница увлекалась черной магией, о чем охотно рассказывала сама.

Я не знаю, совпадение это или нет, но мне кажется, что именно эта шкатулка стала причиной наших бед. Теперь ко всем внезапным подаркам я отношусь крайне подозрительно.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости