Как я делала пирсинг ради статьи в журнале

Опубликовано 11 ноябрь 2017. Автор: admin
Время от времени подрабатываю журналистом, и досталась мне однажды статья о пирсинге, как новом молодежном тренде. Надо отметить, что до того момента у меня были проколоты только уши. И вот, та-да-да-дам, решилась я сделать себе пирсинг. И не где-нибудь, а в атмосферном тату- и пирсинг-салоне с брутальными мужиками и соответствующей обстановкой андеграунда. Я вся такая хрупкая и маленькая девочка-ботан, отличница и мамина гордость, к тому же периодически ношу очки вместо линз. И пирсинг. И обтатуированные дядьки. Страшно было до невозможности. Но тогда это казалось правильным и нужным, а главное – чего не сделаешь ради хорошей статьи.

Мой букет эмоций из страха и стеснения это ничто по сравнению с тем замешательством, которое испытывали сотрудники салона при виде меня такой себе пай-девочки, что заикающимся голосом говорит про «пирсинг», и «не знаю, где делать». В конечном итоге, мы дружным коллективом решили, что идеальным вариантом будет пирсинг в брови. Наименее невидимый (под моей челкой и очками) и подходящий под мой скромный образ.

Больно не было. И крови не было. Прокол быстро зажил. Но не пошло как-то. Не мое это. А вот пирсинг в пупке и носу – это да, мое. И пара татуировок тоже мое, несмотря на то, что я по-прежнему тихая и маленькая, но уже почти 30-летняя девочка. Не самый удачный опыт, да? Но с другой стороны, именно с того случая предпочитаю руководствоваться принципом, что лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости