Теща и ее переговоры с котом, укравшим колбасу

Опубликовано 30 ноябрь 2017. Автор: admin
Живет у нас дома кот Снежок. Жуткий обжора, ест за троих. Совсем разбаловала его теща и кот поправился. Решили мы посадить его на диету и составили специальное питание, но Снежок воротил нос и ходил голодный.

Как-то теща Галина Сергеевна захотела порадовать всю семью пиццей и достала колбасу с холодильника. Не прошло и 5 минут, как она услышала звук падающей тарелки и увидела Снежка удирающего с колбасой. Теща побежала за ним, но кот ускользнул под кровать.
Смотря на кота, Галина Сергеевна упрашивала и звала его, но голодное животное вцепилось зубами в колбасу и не выходило. Тогда теща решила подманить Снежка кормом для кошек, но это никак не подействовало на него.

Теща решила привести помощника в переговорах с котом по кличке Рекс. Рекс - это наша любимая собачка-дворняжка. Кот выгнулся с шипением и бросил колбасу. Комната наполнилась собачим лаем. Кот выскочил из-под кровати и по шторе забрался под самый карниз. Рекс скакал внизу, но достать его не мог.

Совместными усилиями коту и собаке все же удалось оборвать штору, сначала одну, а потом и вторую. После этого вход пошли горшки с цветами, тарелки со стола, графин с водой, торшер.
Когда мы пришли домой, то увидели ошарашенную тещу, стоящую посреди всего этого хауса, наполненного звуками кота и веселым собачим лаем.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости