Парковка и ее обитатели

Опубликовано 07 декабрь 2017. Автор: admin
Было у меня хорошее место на парковке возле дома. Оно находилось прям на против моего окна. Я мог присматривать за машиной, если вдруг ее захотели бы угнать или если детвора начала бы сильно шалить.

Началось все с того, что в наш дом заехал новый жилец и начал оставлять свою машину на моем любимом парковочном месте. Ругаться с новым жильцом было бы бесполезно и не по-соседски. Я никак не мог бы доказать, что это именно мое место. Территория на парковке возле дома общая.

Захотелось мне вернуть свое место. Тогда я решил подкармливать собачек, которые были постоянными обитателями парковки. Подозвав одного пса, я подвел его к своему парковочному месту и дал ему остаток куриной ножки. На следующий день меня ждали уже три собаки.
Приезжав я кормил животных какой-нибудь вкусняшкой возле оставленной машины нового соседа. В какой то момент я заметил, что преданные животные ждали меня и охраняли мое парковочное место. Я подъехал к своему любимому месту парковки и они расступились. Я достал для них подготовленные гостинцы в награду за службу и покормил их.

Новый жилец не мог заезжать на мое место, потому что собаки не пускали его. Вот так я отбил свое любимое парковочное место, а постоянные обитатели его получили возможность ежедневно питаться вкусняшками.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости