Как меня бомжи спасали

Опубликовано 11 декабрь 2017. Автор: admin
Я парикмахер. Зародилась мысль у меня в голове: «А не сделать ли мне, модные стрижки бездомным!». Популярно сейчас в странах западного мира этим заниматься. Собрала все необходимое, чемодан, ножницы, дезинфицирующее средство и «полетела».
Но тут и начался полный трэш. Один бомж бежал от меня по вокзалу с диким ором. Я его, конечно, догнала. После получасового уговора он все же согласился, ему даже понравилось. Потом была еще парочка бездомных. С ними я провозилась до самого вечера и решила продолжить сие занятие завтра.

На следующий день меня, на соседней улице, ждала толпа бомжей. Оказывается, те люди, которых я вчера стригла, привели «друзей и соратников» на стрижку. Назад дороги нет, взялась, так делай – пришлось стричь. Работала до позднего вечера. Все, вроде как, хорошо закончилось и я домой пошла.

Возле подъезда ко мне мужик прицепился. Давай руки распускать, потом и вовсе пытался изнасиловать. Я даже дернуться не могла. Как тут выбегает толпа, до боли знакомая, бомжевого отряда. Криками и угрозами его отогнали, а потом гнали еще метров триста. А мне сказали, что за добро добром платят.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости