Удивил на собрании в школе

Опубликовано 13 декабрь 2017. Автор: admin
Началось все с того, что у моей дочери было собрание в школе. Жена не могла пойти, поэтому попросила меня сходить на это мероприятие. На родительское собрание я шел впервые, поэтому волновался.

Я посоветовался с друзьями с завода и мы вместе сообща решили, что мне нужно выпить для храбрости. Сначала мы выпили по чуть-чуть, а потом еще по чуть-чуть и даже не заметили, как кончилось несколько бутылок.
На собрание я пришел почти во время, когда все уже сидели в кабинете. Увидев меня учительница хотела проводить меня домой, но я со словами:

- Я пришел на собрание дочери! Это ответственное мероприятие! – упал в объятия классного руководителя.

Встав на ноги, я сел за парту, испустив газы желудка. Моя соседка сразу куда-то сбежала. Я осмотрел других родителей, все начали закрывать свой нос. Учительница что-то лепетала, я ничего понять не мог.
В какой-то момент мне надоело слушать нудный голос преподавателя. Я встал и подошел к учителю. Ее ошарашенных глаз я не забуду никогда. Тогда я приблизился к ней и спросил пьяненьким голосом:

- Вы мне скажите, моя дочь хорошо учится?

Ответ мне похоже было не суждено услышать, потому что в следующую минуту меня стошнило прям на ее платье. Преподаватель с криком:

- Вон из класса! – бросилась на меня.

Поняв, что получилось все не хорошо, мне пришлось спасаться бегством, но добежать мне удалось только до двери, потом я споткнулся об порог и не удержал содержимое кишечника. Похоже протухшая рыба сделала свое дело. Не смотря ни на что, я нашел в себе силы и на корячках продолжил путь домой.

Вечером на семейном совете мы решили, что это был мой первый и последний поход в школу.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости