Гость увидел призрак мёртвой бабушки

Опубликовано 14 декабрь 2017. Автор: admin
Это было несколько лет назад, когда я решил в своём доме сделать репетиционную точку. Большая и не особо нужная гостиная была очень удобна для такого дела. И вот наш второй гитарист, он же – главный организатор группы, впервые пришёл ко мне. Осмотрелся он и спрашивает:

- А что, тут раньше какая-то старая женщина жила?

Я, конечно, опешил. В этом доме (точнее, в этой половине дома) раньше жила моя бабушка, здесь же и умерла. Я спросил, как он узнал об этом. И он ответил, что видит её призрак.

Сам я никаких призраков никогда не видел. Да и вообще я материалист, в «загробную жизнь» не верю. Допускаю её как некую гипотезу, также как и существование привидений и других подобных явлений. Но если что-то такое и существует, то это должно быть выявлено и изучено с научных позиций.

Антон (так зовут друга) сам по себе немного странный. Он безоговорочно верит во все эти «иные миры» и, по собственным словам, соприкасался с ними лично. До того дня я не особо в это верил, но теперь как-то испугался.
Впоследствии Антон часто видел призрак бабушки, когда входил в дом. К счастью, умершая никак себя не проявляет и не мешает домочадцам.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости