Мгновенная карма

Опубликовано 17 декабрь 2017. Автор: admin
На днях стала свидетельницей случая, который заставил меня буквально уверовать в такую штуку как карма. А дело было так. Стоим, значит, с коллегой у главного офиса – курим. У него под мышкой папка с важными документами к предстоящему совещанию. Стоим, болтаем – ничего не предвещало беды. Внезапно перед нами возникает паренек, легким движением руки выхватывает папку из рук моего приятеля и дает деру! Я и рта открыть не успела, а вот коллега мой не растерялся, с реакцией кобры выбрасывая руку вперед и ухватывая вора за жиденький хвостик на затылке.

Итак, грабитель пойман, сокровенная папочка отобрана и, казалось бы, на этом историю можно было бы закончить… Однако мой друг решил не оставаться в долгу и преподать нерадивому юнцу урок, прежде чем отпустить. Ни секунды не колеблясь, коллега отвесил хулигану смачного пендаля по тощей заднице. И что вы думаете? Сломал палец на ноге о тазовую кость удирающего паренька!

На совещание я, конечно же, отправилась в одиночку, а врач в травмпункте еще долго не мог уняться, слушая историю и параллельно фиксируя пострадавшую конечность. Вот вам и карма, господа!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости