Поменялись мужьями

Опубликовано 17 декабрь 2017. Автор: admin
Как и все девочки в детстве я мечтала о принце на белом коне. Представляла, что он будет успешным, серьезным человеком и наша семейная жизнь будет похожа на сказку. Вышла я замуж за обычного, не примечательного мужчину. Понравился тем, что ценит семейные ценности, правда в работе лидером никогда не будет. Часто закрадывались мысли, что мы не подходим друг другу.

Однажды Максим (муж) пригласил друга с работы к нам домой на праздник. Он пришел с женой (Таней). Разобщались быстро, как будто всю жизнь были знакомы. Она мне поведала похожие соображения, что с мужем все не так гладко и они разные люди. На мой взгляд, ее муж явно подходил мне по характеру, а мой – точно был героем ее романа.
Честно говоря, я сначала постеснялась, но рискнула предложить:

- «А давай поменяемся мужьями. В смысле несколько дней будем жить той жизнью, которая принята у каждого в семье. Естественно, только до вечера. Так мы поймем, на своих местах находимся или нет».

Таня оказалась еще той авантюристкой, поэтому согласилась быстро. Да и мужья были не против.
Эксперимент длился около недели. Правильно говорят, что человек не ценит того, что у него есть в данный момент. Я довольно быстро разочаровалась в муже Татьяны, он оказался грубым и эгоистичным человеком. Считается только со своим мнением, иного для него не существует.

Сама же Таня посчитала, что мой Максим слишком к ней прислушивается, а мужчины такими быть не должны. В общем, поменялись мы обратно.

Теперь понимаю главное, что раз мы с мужем вместе, значит так и должно быть!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости