Конфуз в аэропорту, который поменял всю мою жизнь

Опубликовано 19 декабрь 2017. Автор: admin
После того как меня уволили с работы, моя семейная жизнь начала понемногу идти к краху. Я все больше времени проводил за компьютером в играх.

Жена на меня сначала смотрела недовольно, потом начала упрекать меня, что я ничем не занимаюсь и не помогаю ей по хозяйству, а также, что не ищу новую работу. Всю ответственность она взвалила на свои хрупкие плечи.
Однажды супруга пришла домой и заявила, что мы летим отдыхать в Турцию, даже не спросив хочу ли я туда ехать, просто поставив меня перед фактом. Когда мы приехали в аэропорт, я отошел в туалет. Вернувшись, я увидел, что какой-то турок начал приставать к моей жене. Он ее лапал своими грязными руками, а жена слегка отбивалась от него.

Меня это взбесило. Мы еще не успели прилететь в Турцию, как тут какой-то турок пытается увести у меня жену.
Я накинулся на него и сшиб сразу с ног. Я дрался грозно, как лев, страстно и разбил турку нос. Нас разняла охрана аэропорта. Когда после случившегося, я посмотрел на жену, то увидел ее взгляд. Он был таким же, как при первой встречи, а на лице была небольшая, неуверенная улыбка гордости за своего супруга.

Я снова почувствовал себя мужиком. Вспоминая во что я превратился за последние годы, мне стало противно за себя. После случившегося я снова поверил в себя и свои силы. Я устроился на работу и стал главой семьи. Вот так конфуз в аэропорту полностью поменял мою жизнь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости