Посмеялась над губой подруги, но зря

Опубликовано 29 декабрь 2017. Автор: admin
Эта история произошла ещё в мои студенческие годы. Нас с подругой отправили летом на отработку практики на базу отдыха от института. Как говорят: «побелить - покрасить».

Мы приехали на место. Настроение изумительное! Вокруг сосны, речка, чистый воздух. Работа и отдых – два в одном, что может быть лучше!

На второй день нашего пребывания на базе у подруги появился герпес на верхней губе. Через сутки её лицо выглядело просто ужасно. Губу разнесло так сильно, что подруга старалась почти не разговаривать. Для меня такая ситуация стала поводом повеселиться. Я шутила при каждом удобном моменте. Подруга хоть и смеялась со мной, но всё равно была сильно расстроена.

На следующий день произошло то, чего никогда не ожидаешь. Я пила сладкую воду и не заметила, как на дно бутылки упала оса. И эта зараза укусила меня за нижнюю губу, когда в бутылке оставался всего один глоток напитка. Хорошо, что в горло не попала. Губа увеличивалась на глазах. Было жутко больно. Посмотрев в зеркало, мне вспомнились слова губастого короля из советского фильма: «Я - Дон Сезар де Базан!»

Такие красивые мы с подругой ходили до конца практики и веселили весь персонал базы отдыха. Она с огромной верхней губой, а я – с нижней.

С тех пор до меня дошло, что нельзя смеяться над другими. Ведь, никогда не знаешь, что может произойти с тобой.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости