Предупреждение с того света

Опубликовано 30 декабрь 2017. Автор: admin
В прошлом году со мной случилась история, которой я до сих пор не нахожу объяснения. Я живу в довольно старом доме, принадлежавшем нашей семье несколько поколений. На стене в гостиной висит большой портрет прабабушки Алевтины. Я очень на неё похожа, потому и названа была в её честь. Лично мы знакомы не были, хотя родилась я при её жизни, она даже успела подержать меня на руках.

Несколько недель назад я заметила, что портрет слегка повернут и висит неровно. Я очень удивилась, ведь в доме я сейчас живу одна, и наклонить раму никто не мог. Я поправила портрет и забыла об этом, но через несколько дней ситуация повторилась. Это случилось несколько раз, я уже начала нервничать. Проверила крепления и пришла к выводу, что сам он наклониться не мог. Все это забывалось за сборами, ведь ещё полгода назад я купила путёвку в санаторий.

Накануне отъезда мне приснилась моя прабабка. Точно такая же, как на портрете – со старомодной причёской и перстнями на пальцах, она качала головой и сетовала, что я не слышу её предупреждений. Потом, видимо устав меня увещевать, она просто коротко рявкнула: «Дома сиди!».

Я так впечатлила этим сном, что решила перенести поездку на день, хоть и теряла в деньгах. Через пару дней я встретилась с туроператором, которая мне рассказала, что меня спасло само чудо. Автобус, в котором я должна была ехать, попал в аварию, в него влетела легковушка.

Все пассажиры отделались синяками и ушибами, кроме мужчины, который пересел на мое свободное место, так как оно было у окна. Сейчас он в реанимации в тяжёлом состоянии, повреждены жизненно важные органы и позвоночник. Если выживет – останется инвалидом.

С тех пор я всегда остаюсь дома, если вижу, что портрет сдвинулся со своего места. Ведь однажды предупреждение с того света уже спасло мне жизнь.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости