Вычисление вора среди друзей

Опубликовано 12 январь 2018. Автор: admin
Когда мы ходили на тренировки по футболу кто-то из друзей в раздевалке тырил мою еду, которую я планировал съесть после игры. Данная неприятность стала случатся с регулярным постоянством. Думать на кого-либо из товарищей не хотелось, поэтому я решил вычислить "крысу" и лично узнать мотивы поступка.

Я несколько раз пытался резко ворваться в раздевалку в надежде застукать прожорливого друга за поличным. Ничего не удавалось. В какой то момент я испугался, что частые мои походы в раздевалку могут вызвать подозрения среди других футболистов. И если "крыса" ела не только мою еду, то все подозрения падут на меня.

Я решился снять на камеру, кто тырит мою еду. Я понимал, что рискую, так как в случае обнаружения камеры, я б мог лишиться ее. После тренировки я зашел в раздевалку и обнаружил отсутствие еды, но камера при этом была на месте. Я позвал всех и рассказал, что у меня кто-то ворует еду и я заснял вора на камеру. Как выяснилось почти у всех пропадала еда.

Мы начали смотреть видео и на наше удивление мою еду стащила крыса. Грызун устроил свой домик в раздевалке и когда нас не было, выходил в поисках еды. Поставленная крысоловка за сутки решила проблему, а мое доверие к друзьям полностью вернулось.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости