Как я хитро мирилась с возлюбленным

Опубликовано 12 январь 2018. Автор: admin
В сентябре поссорилась с любимым, которого зовут Константином. Поскандалили мы с ним основательно. Дошло до того, что я собрала вещи и ушла, громко хлопнув дверью. Причину ссоры озвучивать не буду, да это и неважно. Прошло около 2,5 месяцев, наступили холода. Я распаковала зимние вещи и, надевая полушубок, услышала странный звон.

Оказывается, подкладочная ткань в кармане полушубка порвалась, и за нее завалились ключи от квартиры Костика. Мы искали их тогда неделю. Позвонить и вернуть? Нет уж, ни за что! У меня моментально созрел план, как отомстить любимому за ссору и одновременно помириться с ним.

Утром в понедельник я отправилась на рынок, закупила продуктов, вкусностей разных. Пришла по бывшему родному адресу. Увидела типичную холостяцкую квартиру: вещи разбросаны, гора грязной посуды, холодильник пустой, постель разобрана, мусорное ведро полное. Так, значит, никого не завел. Это хорошо!

Я убралась в квартире, сварила его любимый суп с фрикадельками, приготовила плов и запеканку. Холодильник заполнила едой, мусор выкинула. Постирала и погладила вещи любимого, сменила постельное белье, даже пришила болтающуюся пуговицу на пиджаке. И тихо ушла.

Вечером мне звонит любимый:

- Привет, это ты сделала или я схожу с ума?

Оказалось, придя домой после работы, Костик открыл холодильник, машинально взял тарелку с бутербродами и бутылку пива, сел перед телевизором и…. по его спине пробежал холодок. Ведь живет он один, родители находятся в другом городе, ключей от квартиры никому не оставлял. А на плите теплый суп, в духовке плов и запеканка. Кто?

Вот так я отомстила своему любимому, напугав его. Заодно и помирилась!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости