Навигатор шутит

Опубликовано 15 январь 2018. Автор: admin
Поехала я с молодым человеком в другой город. Ездим мы туда часто, но вдруг приспичило направиться по другой дороге. Там пейзажи живописнее.

Для уверенности в правильном маршруте включила навигатор. Все хорошо, едем! Дорога шла как обычно. Не в первый раз по этому пути. Навигатор направляет, мы направляемся. Начало темнеть. Тут мы съезжаем по какой-то дороге. Ну думаем ничего, значит сокращаем путь. Навигатор же показывает выезд к указанной точке. Едем десять минут, двадцать. Полностью стемнело. Из виду пропали даже сельские дома, дорога уже даже не похожа на дорогу.

Навигатор все стоит на своем. Почему-то становится жутковато. Натыкаемся на лес, связь навигатора пропала. Зарядка на обоих телефонах садится. Мы не понимаем где находимся. Поворот, куда показывал навигатор заблокирован огромной лужей и глиной. Поехали в другую сторону. Вокруг никого и тут какой-то дачный комплекс. Горит свет только в одном доме, воют собаки, слышны пьяные крики. Картинка как в фильме ужасов. Стало совсем не по себе.
Разворачиваемся и пытаемся найти дорогу. Будто что-то водит нас кругами по непонятным тропинкам. Плутали мы так примерно часа три. До сих пор не понимаем в какой местности мы были. Одно скажу, никогда страшнее мне не было. Успокоилась только когда людей в населенном пункте увидели.

Не доверяйте навигаторам, ведь Россия матушка у нас большая и неизведанная!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости