«Пап, а как меня из животика достали? Покажи мне это место»

Опубликовано 17 январь 2018. Автор: admin
Сыну пять лет, возраст «Как?» и «Почему?» в самом разгаре. Припомнив, как отмахивались от меня в детстве взрослые: «Подрастёшь – узнаешь!», я даже на неудобные вопросы ребёнка стараюсь отвечать максимально развёрнуто и правдиво. Делая скидку на возраст, естественно.

Сижу за ноутбуком, слышу, как Максимка интересуется у отца: «Пап, а как меня из животика достали? Покажи мне это место!»

Я навострила ушки, жду, как выкрутится муж. Скажет, что пупок маме развязали, достали, а потом обратно завязали? Или живот разрезали, Матвейку вытащили, и потом обратно зашили? Или придумает свой вариант?

Муж включает компьютер… Думаю, батюшки мои, неужели женскую анатомию в картинках собрался показывать? Вообще не угадала!

«Вот, сынок, смотри. Это карта города, набираем: улица Тамбасова, дом 21… А это фотографии 10-го роддома, вот здесь тебя из животика и достали!»

Сын, полностью удовлетворённый ответом, возвращается играть в своё «Лего». А я с облегчением выдыхаю. Как всё-таки хорошо, что мужчины с полуслова понимают друг друга!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости