Моё самое короткое собеседование

Опубликовано 18 январь 2018. Автор: admin
Эту историю я всегда рассказываю своим знакомым, чтобы поддержать их и поднять настроение после неудачного собеседования.

Лет 10 назад после окончания обучения в университете мы с подругой активно искали работу. По специальности «психолог» вакансий не было, поэтому приходилось рассматривать все варианты.

Вычитав объявление в газете, отправились мы в какую-то организацию. Уже и не вспомню, что это была за контора. В коридоре толпилось около 30 человек, желающих получить данную должность. К нам вышла женщина и объяснила, что сегодня первый тур отбора, а их будет два или три. Она выдала всем по анкете, которую необходимо было заполнить. Эти листы мы с подругой оформили почти одинаково, так как учились вместе. Анкеты у нас собрали и вызывали по одному в кабинет.

Через полчаса прозвучала фамилия подруги. Она зашла в кабинет и пробыла там около 7 минут. Выходит довольная, так как ей назначили второе собеседование.

Называют мою фамилию. Захожу в кабинет. За столом сидят три человека и внимательно смотрят на меня. Кто-то из них указал на стул. Я присела, улыбаюсь. Тут мужчина говорит:

- Как Вас зовут?

- Ольга.

- Ольга, до свидания!

От неожиданности я даже не спросила, чем не устраиваю комиссию. Просто встала и вышла.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости