Я никогда тебя не оставлю и всегда буду опекать

Опубликовано 19 январь 2018. Автор: admin
Близняшки Нина и Катя росли здоровыми и веселыми. В честь их 10-летия родители закатили грандиозный праздник, который заканчивался прогулкой в парке аттракционов. В руках у каждой девочки была мягкая игрушка. У Кати – заяц, у Нины – белочка.

Близняшки захотели прокатиться на карусели, пришлось присесть на скамейку, чтобы дождаться очереди. Нина случайно выронила белочку, а Катерина хотела поднять ее, наклонилась и не рассчитала: край раскачивающейся качели ударил ее по виску. Девочка скончалась. Горю родителей и Нины не было предела.

После похорон Нина увидела сон, в котором к ней пришла сестра и сказала: «Я никогда тебя не оставлю и всегда буду опекать». Умершая Катерина стала для Нины ангелом-хранителем. Всех обидчиков сестры она наказывала. Многие из них после нанесения обиды имели разного рода неприятности и часто болели.

Нина повзрослела, вокруг нее начали «увиваться» поклонники. Но покойная сестрица ревновала ее к ухажерам. Поэтому ни один из них не оставался рядом с Ниной надолго. Все уходили, не объясняя причины. Длительных отношений построить не удавалось. Нина понимала, что это из-за Катерины. Однажды она влюбилась в парня, Михаила, который ответил ей взаимностью. Они решили пожениться.

Как-то Нина провожала Михаила, который приходил в гости. Уже на лестничной площадке они поцеловались, и Михаил подошел к лестнице, ведущей на нижний этаж. И тут Нина увидела, что кто-то невидимый толкнул ее кавалера в спину. Он кубарем покатился вниз.

У Нины случился нервный срыв, она кричала, умоляя сестру покинуть ее, не мешать встречаться с женихом. Нина понимала, что, если сестра будет все время рядом, она просто не сможет выйти замуж. Родители дали ей успокоительных капель и она крепко уснула. Во сне ее опять посетила Катя и сказала, что все поняла и уходит, не станет больше препятствовать счастью сестры.

Михаил умер в больнице из-за осложнений гематомы, которая образовалась вследствие сильного удара головой о бетонные ступени. После его похорон Нине приснилось, будто парень лежит на кровати рядом с ней и говорит: «Не бойся и не плачь. Теперь я буду тебя опекать».
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости