Петух попал в суп за плохое поведение

Опубликовано 20 январь 2018. Автор: admin
Моя сестра Вика живет с семьей в деревне. Держат свиней, уток, курочек, даже корова имеется. В селе без хозяйства никак не проживешь. Недавно рассказала мне историю.

Подрос у них петушок молоденький. Красавец, перья как распушит, так такое чувство, что на него не только куры заглядываются. Но есть проблема, слишком у него характер сложный. Последнее время то за ногу клюнет, то за руку. Понятно, что гарем свой охраняет, но очень неприятно и болезненно. Вика ему говорит, мол, зарежу за такое поведение, в суп попадешь. Хоть и привлекательная птица, а меру надо знать.

Однажды она обед готовила. Вдруг услышала со двора крик. Выбежала, возле сарая стоит ее трехлетняя дочь Лера и с грозным выражением на ангельском личике кричит:

-Козёй! Гойову ему топоём отюбить!

А петух в это время стоит, пыжится и пытается клюнуть девчушку за ногу. Сестра говорила, что после этих слов не знала, плакать или смеяться. Боялась за малышку и просто умирала со смеху одновременно. Очень пожалела, что на камеру не запечатлела этот момент, ролик стал бы лидером в интернете по просмотрам. Судьба боевого петуха была решена. Голову ему топором отрубили, сварили суп на курином бульоне. Лера кушать его отказалась. Теперь постоянно вспоминает куриного атамана.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости