На гору мы полезли с коляской и тремя детьми

Опубликовано 20 январь 2018. Автор: admin
Летом ездили в Крым на автомобиле с тремя маленькими детьми, старшей из которых исполнилось четыре года, средней – два, а младшей – восемь месяцев. За две недели проехали семь тысяч километров и отлично провели время.

Дети в машине спали, читали книги, смотрели мультики по мобильнику или рисовали. Каждые два часа останавливались в живописном тенечке, чтобы размять ноги и побегать. В Крыму сняли уютную дачу в горах недалеко от дикого пляжа с крупным песком.

Запомнилась веселая поездка на мыс Капчик. Машину оставили возле входа в заповедник, дальше пошли пешком через можжевеловую рощу. Младшие дети сидели в коляске, старшая вскоре устала и перебралась папе на плечи.

Чтобы залезть на гору, туристы одевают легкую одежду и прочную обувь на шнуровке. Мы полезли с коляской и тремя детьми. Два километра потели и пыхтели, но залезли почти на самую верхушку. Младшая доча успела поспать в коляске. Прохожие смотрели на нас как на сумасшедших. Дети были в восторге. От избытка адреналина после тяжелого подъема с мужем эйфорически глазели на горный пейзаж.

И кто сказал, что нельзя лазить по горам с маленькими детьми?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости