Как нам помогла моя неряшливость

Опубликовано 20 январь 2018. Автор: admin
Мой муж всегда очень аккуратно относится к своим вещам, а у меня вечный «творческий» беспорядок. По этой причине у нас бывают конфликты. Но после этого случая супруг стал иногда закрывать глаза на мою неряшливость.

Поехали несколько лет назад на море. Сняли жильё. У хозяев была специальная постройка с небольшими комнатками для приёма отдыхающих. Кондиционеров не было, а духота стояла невыносимая. Я выложила свои вещи из чемодана на свободный диван. Собственно, побросала, как обычно. Первую ночь мы спали с закрытой дверью, а во вторую пришлось оставить дверь открытой.

Проснулась от того, что что-то зазвенело, и муж прокричал:

- Стоять!

В темноте комнаты я увидела парня, который стоял босой. А в руках его тапки и мой пояс. Он резко развернулся, выбежал из комнаты с криком:

- Я случайно!

Нам его не удалось догнать. Сон ушёл. Мы включили свет и начали проверять, на месте ли деньги, паспорта и ценные вещи. Оказалось, что ничего украдено не было. Сумка с ценными вещами лежала на диване, а сверху на ней были мои вещи раскиданы. Он поднял пояс, на котором была цепочка с побрякушками. Именно они зазвенели, и этот звук нас разбудил.

После этой истории мы спали с закрытой дверью. Оказалось, что этой ночью обокрали несколько человек по соседству. А муж на следующий вечер, налив себе крымского вина, произнёс:

- Никогда не думал, что твоя неряшливость будет так полезна! Люблю тебя!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости