Как я проверила любимого на верность

Опубликовано 20 январь 2018. Автор: admin
Недавно моей подруге изменил супруг. Я ее успокаивала, как могла. А потом задумалась, а способен ли мой любимый человек предать меня? Тем более недавно он намекал мне о свадьбе. Вот я и решила проверить его. По-своему.

Создала в одной из социальных сетей «липовую» страницу. Выставила фотографии какой-то красивой девушки, для виду добавила несколько друзей. Потом зашла на страницу любимого и, якобы спутав его со своим знакомым, написала «Приветик. Как поживаешь? Что нового? Давно не виделись».

Так переписывалась со своим любимым где-то месяц. Я в комнате, он – в ванной (мы живем вместе). Во мне росла злость и крепла обида. Но я держалась. Он делал комплименты, восхищаясь моей внешностью, остроумием и чувством юмора. В одной из переписок он предложил встретиться. Теперь сижу и думаю, к нему пойти или к себе пригласить?

С парнем я, конечно, порвала отношения. И спустя много лет поняла, что не нужно было проверять его, провоцируя на нелицеприятный поступок. Любимым следует доверять! А если доверия нет, зачем тогда быть вместе?
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости