Самое необычное знакомство в моей жизни

Опубликовано 21 январь 2018. Автор: admin
Я всегда любила домашних животных, особенно собак. В двадцатый день рождения мой отец подарил мне рыженького пекинеса, который стал моим верным другом. Вскоре после этого отец погиб в автокатастрофе, и я еще больше привязалась к Ричарду (так я назвала пса). Мы с Ричардом жили в частном доме в отдаленном районе города и часто гуляли по набережной. Однажды Ричард пропал, с его пропажей я лишилась самого верного преданного друга, существа, связывавшего меня с отцом. Я постоянно размещала объявления о пропаже Ричарда, неустанно искала его.

Но мои попытки не обвенчались успехом. Однажды летним днем, спустя год после пропажи Ричарда, я гуляла в парке, когда неожиданно услышала знакомый лай. Подняв голову и оглядевшись, я увидела своего Ричарда в тридцати шагах от меня. Моему счастью не было предела, никаких сомнений в том, что это мой Ричард, у меня не возникло. Я громко позвала своего верного друга, и он ветром понесся ко мне. Но вскоре за ним ко мне подбежал высокий, кареглазый молодой человек. Секунду он смотрел на меня растерянным взглядом, затем спросил, почему я позвала его пса, на что я ответила, что собака моя.

Оказалось, что Игорь нашел моего Ричарда год назад на автобусной остановке в соседнем районе и забрал его себе. Мы стали каждый день встречаться в парке, вскоре подружились, а затем, спустя три месяца, решили скромно расписаться. Таким необычным образом Ричард помог найти мне мою вторую половинку, и я очень счастлива.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости