Как соседский пес спас мою дочь от смерти

Опубликовано 21 январь 2018. Автор: admin
Моя мама живет в деревне, и мы с дочерью все каникулы проводим у нее. Мне нравится, что мой ребенок может подышать свежим воздухом, побегать, порезвиться с деревенскими детьми. Но в прошлом году произошло то, после чего я теперь боюсь возить ребенка к бабушке. Моя дочь упала в заброшенный колодец, находившийся в окраине села.

Маша любила гулять по деревне вместе с соседскими ребятами и их четвероногими друзьями. В тот день она, как и прежде, отправилась на прогулку и нашла заброшенный колодец, который принялась с интересом исследовать. Я была в городе, когда мама позвонила мне и с вздрагивающим голосом сообщила о том, что Маша пропала.

Спустя три часа, я была в деревне, где мама с соседями, участковым искала Машу. Уже стемнело, когда к нам во двор неожиданно забежала соседская собака, с которой Маша проводила много времени. Я, всхлипывая, посмотрела на Машиного четвероногого друга и еще громче зарыдала. Кузьма, так звали собаку, внезапно подскочил ко мне и схватил меня за подол платья. Он принялся тащить меня куда-то, я пыталась оторвать мощные зубы собаки от своего платья, но мои попытки были тщетны.

Кузьма упрямо пытался мне что-то показать. Какая-то неведомая мне внутренняя сила заставила меня подчиниться соседнему псу и последовать за ним. Кузьма привел меня к заброшенному колодцу, в котором я увидела свою дочь. Маша была без сознания. Она получила сотрясение мозга, перелом правой руки и левой ноги. Сейчас я вспоминаю все то, через что мне тогда пришлось пройти, и благодарю Бога за Кузьму, которого он мне послал. Поистине собака – друг человека.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости