Ветеринар за 5 секунд вылечил нашего хомячка

Опубликовано 21 январь 2018. Автор: admin
Мои друзья, Леша и Марина, подарили своей доченьке хомяка. Она давно просила у родителей «маленькую мышку». Хомка – так назвали питомца – рос в любви и заботе. Ни в чем не знал отказа. На пару часов в день его выпускали гулять по дому. А он был настолько умен, что, нагулявшись, самостоятельно возвращался к собственной клетке, заползал в нее и ложился спасть.

Однажды Хома заболел: не бегает, не играет, ничего не грызет. Смотрит на всех жалобным взглядом. Головку поднимает и сразу же роняет. Только спит, а от еды и питья отказывается. Марина и Алексей сильно обеспокоились. Схватили клетку с хомяком и потащили в ветеринарную клинику. Отдали любимца врачу. Доктор вышел из кабинета буквально через 5 секунд, держа в руках Хомку:

- Вот, забирайте своего хомячка, он здоров.

Удивлению и радости не было предела. Оказывается, Хомка, гуляя по дому, нашел большую гайку и спрятал ее себе за щеку. А чего? Вещь-то хорошая! Но гайка оказалась слишком тяжела для Хомки. Поэтому он не мог нормально держать голову, не ел и не пил. Теперь Леша с Мариной всегда проверяют, что спрятано за щеками хомяка. А вдруг он что-то действительно ценное нашел?!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости